Внимание! 7 декабря стартует голосование в конкурсе «Твой проект-2023»!

«Твой проект» - это заявки приморцев на благоустройство парков и скверов, возведение спортивных и детских площадок, ремонт памятников и дорог, установку освещения и многое другое.

Голосование будет проходить на сайте инициативного бюджетирования pib.primorsky.ru с 7 по 20 декабря.

Каждое из 34 муниципальных образований Приморья представляет для отбора проекты своих жителей. Какой из них станет победителем, решаете вы!

Для участия в голосовании необходимо зайти на сайт pib.primorsky.ru под своей учетной записью в Госуслугах, нажать на кнопку «Войти» в верхней части страницы, зайти в раздел «Голосование», выбрать населенный пункт, а затем выбрать проект, который на ваш взгляд достоин победы. 

Проекты, которые станут победителями конкурса благодаря вам, будут реализованы в 2023 году.

В настоящее время близится к финалу сезон конкурса «Твой проект-2022». В этом году благодаря ему в Приморье уже реализовано и профинансировано 66 проектов приморцев. Среди них детские, спортивные площадки и стадионы (г. Дальнегорск, п. Де-Фриз, г. Арсеньев, г. Партизанск, Октябрьский МО, Яковлевский МР), благоустройство пришкольных дворов (пгт. Кавалерово, г. Лесозаводск, пгт. Новошахтинский, с.Андреевка), парки и скверы, учреждения культуры (г. Артем, Кировский МР, п. Сибирцево, с. Летно-Хвалынское, пгт. Ярославский), объекты уличного освещения (г. Спасск-Дальний, с. Многоудобное, с. Петровка, с. Ляличи), реконструкция и установка памятников и монументов (г. Уссурийск).

Ваше участие в голосовании — первый шаг к созданию комфортных для жизни уголков в нашем крае. Узнать информацию о реализованных проектах можно здесь