Администрация Пограничного муниципального округа информирует СТАРШЕКЛАССНИКОВ о проведении Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг 2020-2021 учебного года – «ФИНАТЛОН для старшеклассников»

Олимпиада поддерживается Центральным банком Российской Федерации, Роспотребнадзором, Институтом экономики РАН, АРФГ и включена в перечень предметных олимпиад Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, что дает право победителям и призерам льготного поступления в ВУЗы страны.
Победители и призеры Олимпиады смогут продолжить свое обучение в лучших ВУЗах по экономическим специальностям. Участие в Олимпиаде предоставит уникальную возможность современного обучения, опыта социального общения, откроет не только новые горизонты знаний, но и предоставит доступ к социальным лифтам и успешному будущему. Олимпиада является благотворительным мероприятием, участвуют в ней бесплатно.
В 2020-2021 учебном году регистрация участников проходит в период
с 1 сентября по 25 ноября 2020 года. Проведение первого онлайн этапа запланировано в декабре 2020 года, второй межрегиональный финальный этап – в феврале-марте 2021 года. Межрегиональные финалы проводятся на площадках региональных университетов и экономических ВУЗах.
Информация о Всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг
2020-2021 учебного года – «ФИНАТЛОН для старшеклассников» размещена по ссылке: https://www.fin-olimp.ru.