На дополнительных выборах депутата Думы Пограничного муниципального округа по одномандатному избирательному округу № 3, по информации территориальной избирательной комиссии, зарегистрировано три кандидата.

Зарегистрированы кандидаты: Юрий Феофанович Красота, выдвинутый Приморским краевым отделением политической партии КПРФ, Петр Николаевич Лавриненко, выдвинутый местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия», и Петр Михайлович Шишлин, выдвинутый Приморским региональным отделением политической партии ЛДПР. Им выданы удостоверения установленного образца.
В редакции газеты «Вестник Приграничья» прошла жеребьевка на выделение зарегистрированным кандидатам в депутаты Думы Пограничного округа по одномандатному избирательному округу № 3 бесплатной площади для публикации агитационных материалов.
По ее итогам бесплатное место для агитационных материалов выделено в номере газеты от 26 августа П. Н. Лавриненко, от 28 августа – Ю. Ф. Красота, и в номере от 2 сентября П. М. Шишлину.

Дина Бушуева.