В связи с этим в указанные периоды возможны перерывы в вещании 20 телеканалов цифрового эфирного телевидения, а также аналоговых телеканалов и радиостанций на нижеперечисленных ретрансляторах цифрового вещания.
Ретранслятор |
Дата |
Время начала |
Время окончания |
Программа |
Зона охвата (населенные пункты) |
Екатериновка (Партизанский р-н) |
01.04.2021 |
10:00 |
16:00 |
РТРС-1, РТРС-2 |
с. Владимиро-Александровское, с. Екатериновка, п. Боец-Кузнецов |
Комиссарово (Ханкайский р-н) |
01.04.2021 |
11:00 |
17:00 |
РТРС-1, РТРС-2 |
с. Комиссарово |
Владивосток |
02.04.2021 |
8:00 |
19:00 |
РТРС-1, РТРС-2 |
Владивостокский г.о., г.о. Большой Камень, а также Надеждинский и Хасанский районы |
Радио России |
г. Владивосток |
||||
Дорожное радио |
|||||
Ретро ФМ |
|||||
ЮТВ |
|||||
Владивосток ФМ |
|||||
Европа Плюс |
|||||
Русское Радио |
|||||
СТС |
|||||
Радио Дача |
|||||
Радио Лемма |
|||||
Радио Ви-Би-Си |
|||||
Матч Страна |
|||||
Супер ТВ |
|||||
Шансон |
|||||
Ди ФМ |
|||||
Дисней |
|||||
Вести ФМ |
|||||
Маяк |
|||||
Монте Карло |
|||||
Пограничный (Пограничный р-н) |
05.04.2021 |
10:00 |
20:00 |
РТРС-1, РТРС-2 |
пгт. Пограничный, с. Барано-Оренбургское, с. Бойкое, жд. ст. Гродеково-2 |
Анучино (Анучинский р-н) |
05.04.2021 |
10:00 |
16:00 |
РТРС-1, РТРС-2 |
с. Анучино |
Архиповка (Чугуевский р-н) |
06.04.2021 |
10:00 |
16:00 |
РТРС-1, РТРС-2 |
с. Архиповка |
Ляличи (Михайловский р-н) |
06.04.2021 |
10:00 |
16:00 |
РТРС-1, РТРС-2 |
с. Ляличи |
Находка (мыс Астафьева) (Находкинский г.о.) |
06.04.2021 |
10:00 |
16:00 |
РТРС-1, РТРС-2 |
г. Находка |
Озерное (Яковлевский р-н) |
06.04.2021 |
11:00 |
17:00 |
РТРС-1, РТРС-2 |
с. Марьяновка, с. Бельцово, с Загорное, с. Краснояровка, с. Николо-Михайловка, с. Владимировка, с Озерное |
Ауровка (Анучинский р-н) |
07.04.2021 |
10:00 |
16:00 |
РТРС-1, РТРС-2 |
с. Ауровка |
Хмельницкое (Партизанский г.о.) |
07.04.2021 |
10:00 |
16:00 |
РТРС-1, РТРС-2 |
с. Хмельницкое |
Многоудобное (Шкотовский р-н) |
08.04.2021 |
10:00 |
16:00 |
РТРС-1, РТРС-2 |
с. Многоудобное |
Молчановка (Партизанский р-н) |
08.04.2021 |
10:00 |
16:00 |
РТРС-1, РТРС-2 |
с. Молчановка |
Рубиновка (Пограничный р-н) |
08.04.2021 |
11:00 |
17:00 |
РТРС-1, РТРС-2 |
с. Рубиновка |
Березовка (Чугуевский р-н) |
08.04.2021 |
11:00 |
17:00 |
РТРС-1, РТРС-2 |
с. Березовка |
Полтавка (Октябрьский р-н) |
12.04.2021 |
10:00 |
16:00 |
РТРС-1, РТРС-2 |
с. Полтавка |
Варпаховка (Чугуевский р-н) |
12.04.2021 |
10:00 |
16:00 |
РТРС-1, РТРС-2 |
с. Варпаховка |
Высокогорск (Кавалеровский р-н) |
13.04.2021 |
10:00 |
16:00 |
РТРС-1, РТРС-2 |
пгт. Высокогорск |
Верхняя Бреевка (Чугуевский р-н) |
13.04.2021 |
10:00 |
16:00 |
РТРС-1, РТРС-2 |
с. Верхняя Бреевка |
Шкотово (Шкотовский р-н) |
13.04.2021 |
10:00 |
16:00 |
РТРС-1, РТРС-2 |
пгт. Шкотово |
Сергеевка (Партизанский р-н) |
13.04.2021 |
10:00 |
16:00 |
РТРС-1, РТРС-2 |
с. Сергеевка, с. Южная Сергеевка |
Черноручье (Лазовский р-н) |
13.04.2021 |
11:00 |
17:00 |
РТРС-1, РТРС-2 |
с. Черноручье |
Уссурийск (Уссурийский г.о.) |
14.04.2021 |
9:00 |
17:00 |
РТРС-1, РТРС-2 |
с. Баневурово, с. Богатырка, с. Долины, с. Дубовый Ключ, п. Партизан, жд. ст. Барановская, г. Уссурийск, с. Борисовка, с. Борисовский Мост, с. Воздвиженка, с. Горно-Таежное, с. ДЭУ-196, с. Красный Яр, с. Кугуки, с. Линевичи, с. Новоникольск, с. Степное (Уссурийский), с. Утесное, с. Элитное, п. Тимирязевский, жд. ст. Воздвиженская, с. Ленинское (Сунятсенское), с. Зеленый Яр, с. Новое, с . Первомайский, с. Родниковое, с. Запроточное, с. Старореченское |
Горнореченский (Кавалеровский р-н) |
14.04.2021 |
10:00 |
16:00 |
РТРС-1, РТРС-2 |
пгт. Горнореченский |
Новогеоргиевка (Октябрьский р-н) |
14.04.2021 |
10:00 |
16:00 |
РТРС-1, РТРС-2 |
с. Новогеоргиевка |
Хмыловка (Партизанский р-н) |
14.04.2021 |
10:00 |
16:00 |
РТРС-1, РТРС-2 |
с. Хмыловка |
Веселый (Анучинский р-н) |
14.04.2021 |
11:00 |
17:00 |
РТРС-1, РТРС-2 |
п. Веселый |
Чернятино (Октябрьский р-н) |
15.04.2021 |
10:00 |
16:00 |
РТРС-1, РТРС-2 |
с. Чернятино |
Кировский (Кировский р-н) |
15.04.2021 |
10:00 |
16:00 |
РТРС-1, РТРС-2 |
с. Иннокентьевка, с. Уссурка, пгт. Кировский, с. Еленовка, с. Авдеевка, с. Архангеловка, с. Луговое, с. Ольховка, с. Подгорное, с. Преображенка, с. Увальное, с. Степановка |
Виноградовка (Анучинский р-н) |
15.04.2021 |
10:00 |
16:00 |
РТРС-1, РТРС-2 |
с. Виноградовка |
Штыково (Шкотовский р-н) |
15.04.2021 |
10:00 |
16:00 |
РТРС-1, РТРС-2 |
п. Штыково |
Синегорье (Кавалеровский р-н) |
15.04.2021 |
10:00 |
16:00 |
РТРС-1, РТРС-2 |
с. Синегорье |
Романовский Ключ (Партизанский р-н) |
15.04.2021 |
10:00 |
16:00 |
РТРС-1, РТРС-2 |
п. Романовский Ключ
|
ФГУП РТРС приносит извинения за доставленные неудобства.
*РТРС-1 – первый мультиплекс – цифровой пакет обязательных общедоступных каналов («Первый Канал», «Россия-1», «Матч ТВ», «НТВ», «5 канал», «Россия Культура», «Россия 24», «Карусель», «ОТР», «ТВ Центр»)
*РТРС-2 – второй мультиплекс – цифровой пакет обязательных общедоступных каналов («Рен-ТВ», «Спас», «СТС», «Домашний», «ТВ3», «Пятница», «Звезда», «Мир», «ТНТ» и «Муз-ТВ»)