Администрация Пограничного муниципального округа информирует о проведении в 2021 году ежегодного Всероссийского конкурса «Семья года». Главной его целью является пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

Конкурс проводится в два этапа: региональный этап – в срок до 15 мая 2021 года, Всероссийский этап - сроки пока не определены. Подведение итогов Всероссийского конкурса и награждение победителей состоится в г. Москва.          Участники конкурса должны быть гражданами Российской Федерации, проживающими на территории Приморского края и состоящими в зарегистрированном браке, воспитывающими (или воспитавшими) детей, в том числе и приемных.

Для определения кандидатов для участия в региональном этапе конкурса на территории Пограничного муниципального округа пройдет муниципальный конкурс в номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья – хранитель традиций».

Условия участия в конкурсе прилагаются (Положение о региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года»).

Желающие   принять   участие   в конкурсе «Семья года» могут направить   заявки (пакет документов) в срок до 08 апреля 2021 года по адресу: п. Пограничный, ул. Советская, 31, каб. № 107, отдел по делам культуры, молодежной и социальной   политике Администрации Пограничного муниципального округа, телефон для справок 24-0-18.