Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации (далее – Минтруд России) проводит VI Всероссийскую неделю охраны труда  (далее – ВНОТ-2021),  которая запланирована в период с 6 по 9 сентября 2021 года в Парке науки и искусства «Сириус» г. Сочи

и приглашает работодателей Приморского края принять участие в данном мероприятии.

Целью мероприятия является популяризация современных технологий
в сфере обеспечения безопасных условий труда, сохранения жизни и здоровья работников, совершенствование системы государственного управления охраной труда, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда. ВНОТ-2021 включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные сессии, конференции, технические сессии, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары)  по всему спектру вопросов в сфере охраны труда.

По вопросам, связанным с условиями участия и организацией работы ВНОТ-2021, обращаться в Call-центр по телефону: 8 (926) 594-12-41 или
на e-mail: olga.efremenkoАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Оператором ВНОТ-2021 выступает Фонд Росконгресс. Подробная информация размещена на официальном сайте мероприятия: http://www.rusafetweek.com.