ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ

В связи с этим в указанные периоды возможны перерывы в вещании телеканалов цифрового эфирного телевидения на нижеперечисленных ретрансляторах цифрового вещания.
ФГУП РТРС приносит извинения за доставленные неудобства.
*РТРС-1 – первый мультиплекс – цифровой пакет обязательных общедоступных каналов («Первый Канал», «Россия-1», «Матч ТВ», «НТВ», «5 канал», «Россия Культура», «Россия24», «Карусель», «ОТР», «ТВ Центр»)
*РТРС-2 – второй мультиплекс – цифровой пакет обязательных общедоступных каналов («Рен-ТВ», «Спас», «СТС», «Домашний», «ТВ3», «Пятница», «Звезда», «Мир», «ТНТ» и «Муз-ТВ»)

 

Ретранслятор

Дата

Время начала

Время окончания

Программа

Зона охвата (населенные пункты)

Монакино (Уссурийский г.о.)

01.10.2020

10:00

16:00

РТРС-1, РТРС-2

с. Монакино

Верхняя Бреевка (Чугуевский р-н)

05.10.2020

10:00

16:00

РТРС-1, РТРС-2

с. Верхняя Бреевка

Виноградовка (Анучинский р-н)

06.10.2020

10:00

16:00

РТРС-1, РТРС-2

с. Виноградовка

Корфовка (Уссурийсский г.о.)

06.10.2020

10:00

16:00

РТРС-1, РТРС-2

с. Корфовка

Находка (мыс Астафьева)

06.10.2020

10:00

16:00

РТРС-1, РТРС-2

г. Находка

Раздольное (Надеждинский г.о.)

06.10.2020

10:00

16:00

РТРС-1, РТРС-2

с. Тереховка, п. Алексеевка, п. Городечный, п. Оленевод, жд. рзд. 9208-й км, п. Раздольное

Полтавка (Октябрьский р-н)

07.10.2020

10:00

16:00

РТРС-1, РТРС-2

с. Полтавка

Соболиный (Пожарский р-н)

08.10.2020

10:00

16:00

РТРС-1, РТРС-2

с. Соболиный

Стеклозаводский (Надеждинский р-н)

09.10.2020

10:00

16:00

РТРС-1, РТРС-2

с. Кипарисово, п. Кипарисово-2, п. Таежный, п. Стеклозаводской

Муравейка (Анучинский р-н)

12.10.2020

10:00

16:00

РТРС-1, РТРС-2

с. Муравейка, с. Еловка

Софье-Алексеевское (Пограничный р-н)

12.10.2020

10:00

16:00

РТРС-1, РТРС-2

с. Софье-Алексеевское

Анисимовка (Шкотовский р-н)

12.10.2020

11:00

17:00

РТРС-1, РТРС-2

с. Анисимовка, д. Лукьяновка

Ромны (Красноармейский р-н)

13.10.2020

10:00

16:00

РТРС-1, РТРС-2

с. Ромны

Хмыловка (Партизанский р-н)

13.10.2020

10:00

16:00

РТРС-1, РТРС-2

с. Хмыловка

Веселый (Анучинский р-н)

13.10.2020

11:00

17:00

РТРС-1, РТРС-2

п. Веселый

Лиственное (Ольгинский р-н)

13.10.2020

11:00

17:00

РТРС-1, РТРС-2

с. Лиственное

Алексей Никольское (Уссурийский г.о.)

14.10.2020

10:00

16:00

РТРС-1, РТРС-2

с. Алексей-Никольское

Изюбриный (Чугуевский р-н)

14.10.2020

10:00

16:00

РТРС-1, РТРС-2

с. Изюбриный

Милоградово (Ольгинский р-н)

14.10.2020

11:00

17:00

РТРС-1, РТРС-2

с. Милоградово

Ауровка (Анучинский р-н)

15.10.2020

10:00

16:00

РТРС-1, РТРС-2

с. Ауровка

Тигровой  (Партизанскй г.о.)

15.10.2020

10:00

16:00

РТРС-1, РТРС-2

с. Тигровой

Светлогорье (Пожарский р-н)

15.10.2020

10:00

16:00

РТРС-1, РТРС-2

с. Светлогорье

Маргаритово (Ольгинский р-н)

15.10.2020

11:00

17:00

РТРС-1, РТРС-2

с. Маргаритово

Артем (Артемовский г.о.)

16.10.2020

6:00

16:00

ТНТ

г. Артем, с. Кневичи, с. Оленье, с. Суражевка

Кировский (Кировский р-н)

16.10.2020

10:00

16:00

РТРС-1, РТРС-2

с. Иннокентьевка, с. Уссурка, пгт. Кировский, с. Еленовка, с. Авдеевка, с. Архангеловка, с. Луговое, с. Ольховка, с. Подгорное, с. Преображенка, с. Увальное, с. Степановка

Кто на сайте

Сейчас на сайте 980 гостей и нет пользователей

© 2020 Официальный сайт администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.