Уважаемые предприниматели!

Предлагаем вам познакомиться с Инвестиционным порталом Приморского края – ресурс представляет собой площадку, где собрана вся информация для российских и зарубежных предпринимателей и инвесторов — это данные о проектах, инициаторы которых находятся в поисках партнеров, перечень земельных участков с инфраструктурой, которые можно получить в аренду, актуальная законодательная база и многое другое.

Мы надеемся, что портал станет для вас надежным помощником, и просим помочь команде Инвестиционного агентства Приморья его еще полезнее и удобнее для вас. Уделите несколько минут и ответьте на ВОПРОСЫ. Результаты опроса будут учтены в работе по совершенствованию портала!

За последний год Инвестпортал посетило более 31 тысячи уникальных пользователей. На площадке представлено множество полезных сервисов. Например, предприниматели могут воспользоваться каналом прямой связи с Губернатором Приморья, ответ на обращение будет дан в течение трех дней. Получить краткую консультацию по вопросам получения земельного участка, оформления налоговых льгот, привлечения доступного кредита и по другим темам можно с помощью онлайн-чата, ссылка на который размещена на главной странице сайта.

Один из самых популярных сервисов портала — возможность удаленно подать заявку на сопровождение проекта краевым Инвестиционным агентством. Для этого достаточно нажать кнопку «Подать заявку» на главной странице сайта, заполнить форму и приложить бизнес-план.

В разделе «Новости» можно ознакомится со статьями о запуске и реализации в Приморье инвестиционных проектов, новых мерах поддержки инвесторов, мероприятиях по улучшению инвестиционного климата.

Если вы примете участие в опросе, вы поможете улучшить работу каждого из этих сервисов и всего сайта в целом. Чем больше ответов нам удастся собрать, тем лучше и эффективнее станет Инвестиционный портал Приморского края.