Уважаемые предприниматели!
Центр «Мой бизнес» оказывает бесплантые консультации по маркетингу и правовым вопросам.
С начала года более 30 предпринимателей получили консультации. Бесплатные услуги экспертов и профессиональных консультантов позволяют предпринимателям разобраться со сложностями ведения отчетности, снизить издержки для своего бизнеса.
Консультации проводят профильные эксперты, квалификация которых подтверждена множеством сертификатов как регионального, так и всероссийского уровня.
Физлица могут получить консультации только по двум направлениям связанными со стартом бизнеса — это финансовые и правовые.
Время проведения консультации составляет примерно час. «Новички» чаще всего приходят с вопросами по началу ведения бизнеса. Консультанты помогают им просчитать их проект в первый год жизни, дают советы по ведению документации. Эксперты помогают определить налоговую нагрузку и исходя из нее выбрать режим налогообложения.
Стоит отметить что обратившийся предприниматель или физлицо должен подготовиться к этой консультации — четко сформировать вопросы и при необходимости предоставить для консультанта данные о своем бизнес-проекте.
Чтобы получить консультацию эксперта нужно заполнить заявление и отправить его на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Его рассмотрят в течении суток и направят в ответ уведомление с подробностями о получении меры поддержки.
С уважением,
АНО «Центр поддержки предпринимательства Приморского края»
690091, Приморский край, г. Владивосток
ул. Тигровая, 7, офис 603
+7 (423) 279 59 09,
+7 (423) 279 59 10
http://mb.primorsky.ru/