Уважаемые предприниматели!
Администрасция Пограничного муниципального района сообщает, что Центр развития экспорта Приморского края формирует делегацию предпринимателей Приморского края, являющимися производителями собственной продукции, для участия в VI Российско-китайском ЭКСПО / 30-й Харбинской международной торгово-экономической ярмарке, которая состоится в период с 15 по 19 июня 2019 г. в КНР, г. Харбин.
В рамках участия в мероприятии планируется экспонирование и реализация продукции на объединенном стенде Приморского края.
Требования к участникам деловой миссии:
1.Регистрация на территории Приморского края.
2.Соответствие требованиям Федерального закона от 24 июля 2007 г. №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».
3.Заявитель является экспортно ориентированным субъектом малого (среднего) предпринимательства.
4.Наличие данных о субъекте малого (среднего) предпринимательства-заявителе в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (https://rmsp.nalog.ru/index.html).
5.Заявитель является производителем продукции.
В случае наличия интереса в принятии участия в бизнес-миссии необходимо направить заполненную заявку на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Бланк заявки Вы можете найти во вложении.
Срок подачи заявок - 05.04.2019г.

Attachments:
Download this file (Бланк_заявки_ЦЭ.docx)Бланк заявки для заполнения[файл для скачивания (doc)]70 kB