Уважаемые предприниматели!
21 июня 2019 г. в отеле «Экватор» состоится первый Форум социально ответственного бизнеса Приморского края.
Важным условием для обеспечения успешного экономического развития региона является наличие целеустремленных и ответственных предпринимателей. Роль корпоративной социальной ответственности в деловой среде сегодня неуклонно растет, предоставляя различные преимущества, независимо от размера компании и сектора, в котором она действует. Поэтому цель форума – подтолкнуть предпринимателей и бизнес к внедрению полноценных социальных программ, а так же к взаимовыгодному сотрудничеству с некоммерческими организациями.
Какова роль социальных инвестиций бизнеса в повышении качества жизни в Приморском крае? Каким образом бизнес выиграет от стратегий в области корпоративной социальной ответственности? Как компании перейти от разовой благотворительности к комплексной программе социальных инвестиций? Как оценить эффективность программ КСО? Эти вопросы станут главными темами первого Форума социально ответственного бизнеса Приморского края. 
В качестве спикеров Форума приглашены ведущие эксперты в области корпоративной социальной ответственности: Владимир Шутилин, заместитель генерального директора Фонда поддержки социальных инициатив «Родные города» компании «Газпром нефть», а так же Ольга Екимова, HR-менеджер брендов KFC и Иль Патио на Дальнем Востоке, куратор корпоративного волонтёрства. 
Организаторы Форума приглашает к участию предпринимателей, представителей малого, среднего и крупного бизнеса Приморья руководителей некоммерческих и благотворительных организаций, представителей органов власти. Для участия в Форуме необходимо пройти предварительную регистрацию.
Партнёрами Форума выступают: Союз благотворителей и социальных организаций Приморского края «Во имя добра», Фонд президентских грантов, Администрация Приморского края.
Дата и время проведения Форума: 21 июня 2019 г., с 11:00 до 15:00.
Адрес: г. Владивосток, ул. Набережная, д. 20, конгресс-отель «Экватор».
Контактная информация: тел. +7 950 288 0391, е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Костина Валерия Владимировна.
Программа Форума социально ответственного бизнеса Приморского края: 

10:30-11:00

Регистрация участников

11:00-11:45

Дискуссия: «Социальные инвестиции бизнеса: инструмент устойчивого развития социальной сферы Приморского края»

Модератор – Валерия Костина, руководитель Благотворительного фонда Александра Монастырёва, президент Союза благотворителей и социальных организаций Приморского края «Во имя добра»

Спикеры уточняются

11:45-12:00

Перерыв

12:00-13:15

Мастер-класс: «От разовых пожертвований к комплексной программе социальных инвестиций»

Спикер – Владимир Шутилин, заместитель генерального директора Фонда поддержки социальных инициатив «Родные города» компании «Газпром нефть»

13:15-13:45

Кофе-брейк, работа выставки социальных проектов

13:45-15:00

Мастер-класс: «Корпоративное волонтёрство как возможность повышения эффективности компаний и их сотрудников»

Спикеры:

Ольга Екимова, HR-менеджер брендов KFC и Иль Патио на Дальнем Востоке, куратор корпоративного волонтёрства

Кристина Черникина, директор Благотворительного фонда «Надежда по всему миру!»