В сентябре во Владивостоке пройдет «Форум предпринимательского мышления» для подростков и углубленный обучающий курс «Школа предпринимательского мышления»

Для кого: для молодых людей в возрасте от 14 до 17 лет

«Форум предпринимательского мышления» пройдет 16 сентября (Понедельник) 2019 года, с 09:00 до 15:30, по адресу: г. Владивосток, ул. Набережная, д. 20, Гостиница «Экватор», конгресс-зал «Флагман»

В программе форума:
— что такое предпринимательство: самозанятость, предпринимательство, бизнес;
— основы предпринимательского мышления: эволюция от хобби до корпорации;
— 5 систем, из которых строится бизнес;
— где найти деньги на проект, и как их не потерять;
— пошаговый план: от мышления до запуска.

После окончания форума заинтересованные участники смогут пройти углубленный практический курс «Школа предпринимательского мышления» по запуску собственного проекта (даты очных занятий 19,23,26 сентября).

В программе практического курса:
— как выбрать нишу для проекта и собрать команду;
— как правильно распределить роли в команде;
— какие каналы продвижения лучше выбрать;
— основы публичного выступления.

Обучение будет состоять из теоретических и практических занятий, что поможет участникам не только глубже понять материал, но и применить свои знания на практике. По окончанию обучающего курса «Школа предпринимательского мышления», каждый школьник разработает и защитит собственный бизнес-проект. Участники получат памятные призы, возможность наставничества членов жюри.

Спикеры:

Алексей Комиссаров — предприниматель, основатель Школы личной эффективности Sprut-in-Suit, маркетингового агентства DVIGA, альтернативной энергетики GreenSun Technologies. В бизнесе с 2009 года. За это время запустил около 10 собственных стартапов, успешно продал один из них и создал 3 устойчивых направления, которые можно назвать бизнесом.

Радик Шарапов — основатель Школы ораторского искусства Orator DV. Имеет собственный уникальный опыт, который сформировал за 13 лет практики выступлений и продолжает совершенствовать его на сцене.

Виктор Пахмутов — предприниматель, основатель двух действующих бизнесов и стартапа. Тренер по финансовой грамотности. Личный финансовый консультант. Ментор 5 студенческих бизнес-проектов.

«Форум предпринимательского мышления» для подростков и обучающий курс «Школа предпринимательского мышления» — мероприятия, которые реализуются центром «Мой бизнес» в Приморском крае в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства» в составе национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Участие бесплатное! Количество мест ограничено!

Регистрация обязательна!

Мы обработаем Вашу заявку в течение 3-х дней. В случае прохождения регистрации, на указанный Вами электронный адрес придет приглашение.

Организатор: Центр «Мой бизнес» (АНО «Центр поддержки предпринимательства Приморского края»)

Контакты: +7 (996) 423-44-02, +7 (994) 019-74-18 (whats app).