В рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», входящего в состав национального проекта «Образование», в период с 2019 — 2024 гг. на территории Приморского края будет реализовываться региональный проект «Поддержка семей, имеющих детей». В крае создана Региональная служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям детей.

В процессе развития ребенка зачастую возникают сложности и вопросы. Если Вас что-то беспокоит в поведении Вашего ребенка, не знаете, как поступить в той или иной ситуации, возникают вопросы по организации образования или получения поддержки для ребенка - наши специалисты готовы Вам помочь. Специалисты службы ответят на все Ваши вопросы в удобном для Вас режиме: при личной встрече, по телефону или с помощью видеосвязи. Все консультации абсолютно бесплатны!
С Вами работают только профессионалы своего дела: психолог, дефектолог, логопед, учитель начальных классов, воспитатель дошкольного образования и другие консультанты в зависимости от озвученной Вами проблемы.


Получатели услуг

• все родители (законные представители) детей возраста от 0 до 18 лет;
• родитель (законный представитель) ребенка, гражданин, желающий принять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей

Консультации КШИ