Печать

Министерство имущественных и земельных отношений Приморского края проводит электронный аукцион по продаже (приватизации) государственного имущества.
Дата начала приема заявок на участие в электронном аукционе – 25 декабря 2019 года 09 часов 00 минут по московскому времени. Время приема заявок круглосуточно по адресу: www.rts-tender.ru.  
Дата окончания приема заявок – 20 января 2020 года 16 часов 00 минут по московскому времени.
Дата проведения электронного аукциона – 27 января 2020 года в 09 часов 00 минут по московскому времени на электронной торговой площадке ООО «РТС-тендер» www.rts-tender.ru
Участник – любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующее на участие в торгах по продаже государственного или муниципального имущества, или участвующее в них и прошедшее регистрацию на Электронной площадке. 

Attachments:
Download this file (Prilozhenie. Informacionnoe soobshhenie o provedenii aukciona.rar)Информационное сообщение о лотах[Файл для скачивания (rar)]37 kB