Печать

В рамках разъяснительной работы, проводимой Минпромторгом России и ООО «Оператор-ЦРПТ» (далее – Оператор), являющейся оператором информационной системы мониторинга, 25 июня 2020 г. в 9.00 (МСК) состоится Прямая линия по маркировке, в которой примут участие как представители рынка и бизнес-сообществ, так и федеральных органов исполнительной власти и общественных объединений.
В ходе мероприятия участники оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке, будут иметь возможность задать интересующие их вопросы как в режиме онлайн, так и передать вопросы в письменном виде конкретным адресатам и получить на них ответ в кратчайшие сроки после завершения мероприятия.
Дополнительная информация о мероприятии размещена в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте «Честного знака»: https://честныйзнак.рф/lectures/vopros2020/. Контактные данные со стороны Оператора – 8-800-222-15-23; Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..