Печать

Министерство экономического развития Приморского края информирует Вас о том, что в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства» в составе национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Приморском крае организовано проведение тестирования по профдиагностике на бесплатной основе (далее –тестирование).
Тестирование проходит по двум методикам, разработанным на базе Московского государственного университета им. Ломоносова. Методика Профориентатор рассчитана на студентов и школьников, а методика Профкарьера на взрослых людей, которые хотят поменять свою профессиональную сферу или задумываются о начале собственного бизнеса.
Принять участие в тестировании могут действующие предприниматели, школьники, студенты, женщины, военнослужащие уволенные в запас, безработные, люди с ограниченными возможностями и граждане старше 45 лет (далее – целевая группа граждан), чтобы принять участие в тестировании нужно заполнить заявку.
Контактное лицо по проведению тестирования Кудинова Ольга Леонидовна, директор Центра инноваций социальной сферы Приморского края, тел. +7 (423) 279-59-09, эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..