ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ публичных слушаний Пограничного муниципального района по обсуждению разрешения на строительство индивидуального гаражного бокса в территориальной зоне Ж3 (зона застройки индивидуальными жилыми домами), в соответствии с условно разрешенным видом использования земельного участка по градостроительному регламенту Правил землепользования и застройки Пограничного городского поселения (хранение автотранспорта)

17.08.2020 пгт. Пограничный

Публичные слушания назначены постановлением администрации Пограничного муниципального района от 03.08.2020 № 657 «Об организации и проведении публичных слушаний о разрешении на строительство индивидуального гаражного бокса в соответствии с условно разрешенным видом использования земельного участка по градостроительному регламенту Правил землепользования и застройки Пограничного городского поселения»», информация о проведении публичных слушаниях размещена на официальном сайте администрации Пограничного муниципального района (www.pogranichny.ru) и в газете «Вестник Приграничья» 8 августа 2020 года.
Тема публичных слушаний: разрешение на строительство индивидуального гаражного бокса в территориальной зоне Ж3 (зона застройки индивидуальными жилыми домами), в соответствии с условно разрешенным видом использования земельного участка по градостроительному регламенту Правил землепользования и застройки Пограничного городского поселения (хранение автотранспорта).
Дата проведения публичных слушаний – 17 августа 2020 года.
Место проведения: здание администрации Пограничного муниципального района, пгт. Пограничный, ул. Советская № 31, каб.301.
Время проведения: 12:30 часов местного времени.
Присутствовало - 6 человек.
Заслушав доклад председателя публичных слушаний Жалнина М.С. по обсуждению разрешения на строительство индивидуального гаражного бокса в территориальной зоне Ж3 (зона застройки индивидуальными жилыми домами) в соответствии с условно разрешенным видом использования земельного участка по градостроительному регламенту Правил землепользования и застройки Пограничного городского поселения (хранение автотранспорта).
– разрешить строительство индивидуального гаражного бокса в территориальной зоне Ж3 (зона застройки индивидуальными жилыми домами), в соответствии с условно разрешенным видом использования земельного участка по градостроительному регламенту Правил землепользования и застройки Пограничного городского поселения (хранение автотранспорта), на земельном участке площадью 28,0 кв. м, с кадастровым номером 25:14:040202:3099, условно разрешенное использование: «хранение автотранспорта». Местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир жилой дом. Участок находится примерно в 11 м от ориентира по направлению на северо-запад. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, Пограничный район, пгт. Пограничный, ул. Рабочая, д. 19.

Предложений от присутствующих не поступило.
Разрешение на строительство индивидуального гаражного бокса в территориальной зоне Ж3 (зона застройки индивидуальными жилыми домами), в соответствии с условно разрешенным видом использования земельного участка по градостроительному регламенту Правил землепользования и застройки Пограничного городского поселения (хранение автотранспорта) поддержано участниками публичных слушаний.
РЕШИЛИ:
Рекомендовать главе администрации муниципального района разрешить строительство индивидуального гаражного бокса в территориальной зоне Ж3 (зона застройки индивидуальными жилыми домами), в соответствии с условно разрешенным видом использования земельного участка по градостроительному регламенту Правил землепользования и застройки Пограничного городского поселения (хранение автотранспорта) поддержано участниками публичных слушаний.

_______________________ М.С. Жалнин
(председатель публичных слушаний)

______________________ О.А. Мухина
(секретарь публичных слушаний)