Заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

31 мая 2021 год                                                                                         пгт. Пограничный

                                                                                  10-00 ч.

 

ПОВЕСТКА

  1. Об осуществлении выплат стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку отдельным работникам КГБУЗ «Пограничная ЦРБ» в связи с принятием мер по предотвращению распространения на территории Приморского края короновирусной инфекции. О проведении вакцинации населения Пограничного муниципального округа от COVID-19.

Докладчик:

Моргунов Александр Иванович - врач КГБУЗ «Пограничная ЦРБ»;

 О реализации мер, направленных на восстановление численности занятого населения в Пограничном муниципальном округе до уровня допандемических значений. Реализация мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц в рамках национального проекта «Демография».

Докладчик:

Виктория Ивановна Бондарева - начальник  отделения КГКУ «Приморский центр занятости населения» по Пограничному  району.

  1. О подписании соглашения о минимальной заработной плате в Приморском крае.

Докладчик:

Наталья Владимировна Шичкина - председатель координационного совета профсоюзных организаций Пограничного муниципального округа

  1. Об эффективности принимаемых мер, направленных на сохранение и развитие педагогического потенциала в Пограничном муниципальном округе. Об участии образовательных организаций Пограничного муниципального округа в национальном проекте «Образование».

Докладчик:

Наталья Григорьевна Панкова - начальник отдела народного образования Пограничного муниципального округа.

  1. Принятие решения.