Исполняющий обязанности Дальневосточного транспортного прокурора Слава Николаевич Когай дистанционно, в режиме видеосвязи проведет прием граждан по вопросам обеспечения прав жителей на благоприятную окружающую среду, в том числе при перевалке угля в морских портах Приморского кая, исполнения законов, соблюдения прав и свобод человека и гражданина в сфере деятельности железнодорожного, воздушного и водного транспорта, в таможенной сфере.
Также заявители вправе обратиться по вопросам соблюдения требований уголовно-процессуального законодательства правоохранительными органами на транспорте при проведении оперативно-розыскных мероприятий, доследственных проверок и расследовании уголовных дел.
Прием состоится 28 сентября 2020 года с 10.00 до 12.00.

Гражданину необходимо прийти в Приморскую (г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д. 2) либо Находкинскую (г. Находка, ул. Кольцевая, д. 39) транспортные прокуратуры, расположенные по месту его жительства.

При себе необходимо иметь паспорт либо документ, удостоверяющий личность.
Предварительная запись на прием по телефонам: (4212) 73-69-60 старший помощник Дальневосточного транспортного прокурора по рассмотрению обращений и приему граждан; (4236) 65-84-50 Находкинская транспортная прокуратура; (4232) 41-42-59 Приморская транспортная прокуратура.