АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01.10.2014 г.        пгт. Пограничный                          № 729

О внесении изменения в административный регламент «Перевод жилого помещения в нежилое и нежилого в жилое», утвержденный постановлением от 10.07.2014 № 467 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги отделом градостроительства, имущественных отношений, землепользования и жизнеобеспечения администрации Пограничного муниципального района услуги «Перевод жилого помещения в нежилое и нежилого в жилое»»

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 № 210 – ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», администрация Пограничного муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. п. 2.10 «Максимальный срок ожидания в очереди при подаче запроса о предоставлении услуги и при получении результата предоставления услуги не должен превышать 40 минут» регламента «Перевод жилого помещения в нежилое и нежилого в жилое» заменить словами «Максимальный срок ожидания в очереди при подаче запроса о предоставлении услуги и при получении результата предоставления услуги не должен превышать 15 минут».
2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Вестник Приграничья», разместить на официальном сайте администрации Пограничного муниципального района и на региональном портале государственных и муниципальных услуг.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Пограничного муниципального района О.А. Александрова.

Глава муниципального района –глава администрации муниципального района Н.А.Тодоров