АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
16.12.2020 п. Пограничный № 423

О временном ограничении движения автотранспорта по ул. Вокзальная в п. Пограничный Пограничного муниципального округа в период проведения работ по расчистке автомобильной дороги

В соответствии с Федеральным законом от 10.12.1995 года № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» и Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Устава Пограничного муниципального округа, в целях обеспечения безопасности движения в период проведения работ по расчистке автомобильной дороги по ул. Вокзальная в п. Пограничный, Администрация Пограничного муниципального округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Временно ограничить движение автомобильного транспорта на участке автомобильной дороги от строения № 1 до строения № 11 по ул. Вокзальная в п. Пограничный с приостановкой движения автомобильного транспорта 18.12.2020 года в период с 9:00 до 18:00 ч.
2. Настоящее постановление довести до сведения экстренных служб и разместить на официальном сайте Администрации Пограничного муниципального округа в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации Пограничного муниципального округа В.Ю. Белова.

Глава Администрации муниципального округа О.А. Александров