gerb rayona mini

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

11.08.2021 п. Пограничный № 792

О выделении специальных мест для размещения зарегистрированными кандидатами печатных агитационных материалов на территории Пограничного муниципального округа на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и выборах депутатов Законодательного Собрания Приморского края, назначенных на 19 сентября 2021 года

Во исполнение части 7 статьи 54 Федерального закона № 67-ФЗ   «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частью 9 статьи 68 Федерального закона   от 22.02.2014 г. № 20-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», частью 7 статьи  65 Избирательного кодекса Приморского края, Уставом Пограничного муниципального округа Приморского края и по предложению территориальной избирательной комиссии Пограничного района, Администрация Пограничного муниципального округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить прилагаемый Перечень специальных мест для размещения зарегистрированными кандидатами печатных агитационных материалов на территории Пограничного муниципального округа на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и выборах депутатов Законодательного Собрания Приморского края, назначенных на 19 сентября 2021 года.
  2. Запретить размещение предвыборных печатных агитационных материалов на памятниках, зданиях и в помещениях, имеющих историческую, культурную и архитектурную ценность, а также в зданиях, в которых размещены избирательные комиссии, в помещениях для голосования, и на расстоянии менее  50 метров от входа в них.
  3. Настоящее постановление опубликовать в общественно-политической газете «Вестник Приграничья» и разместить на официальном сайте Администрации и Думы Пограничного муниципального округа в сети «Интернет».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации Пограничного муниципального округа В.Ю. Белова.

  

Глава Администрации  муниципального округа     О.А. Александров