Воскресенье, ноября 18, 2018

Current Date & Time

Госструктуры ссылки

Обратиться к ПрезидентутРоссии  Официальный сайт Администрации Приморского края Уполномоченный по правам человека в Приморском крае  Федеральный портал государственной службы и управленчесских кадров 

Муниципальные услуги

User Login

Счетчик обращений

Поиск документов и статей

График концертных программ и спортивных мероприятий на территории Пограничного муниципального района в День выборов губернатора Приморского края и депутатов Думы Пограничного муниципального района 9 сентября 2018 года

График концертных программ и спортивных мероприятий на территории Пограничного муниципального района в День выборов губернатора Приморского края  и депутатов Думы Пограничного муниципального района 9 сентября 2018 года

№ п\п

Номер избирательного участка

Наименование учреждения

ФИО ответственного

Мероприятие, время проведения

Учреждения культуры

1

№ 2402

МКУ «Централизованная культурно - досуговая система Пограничного городского поселения»

Бочан Антонина Афанасьевна

Концерт

Выступление народного хора «Любава»

11.00 - 11.40

2

№ 2406

МБОУ ДОД «Детская школа искусств Пограничного муниципального района»

Трачук Ольга Сергеевна

Концерт

Выступление образцового ансамбля народной песни «Коляда»

12.00 - 12.40

3

№2407

МАУ «ПДО»

Мышко Евгения Владимировна

Концерт

 вокального  трио «Сувенир»

12.00 – 12.40

4

№ 2410

МБУ «Районный центр культуры и досуга Пограничного муниципального района»

Мышко Евгения Владимировна

Концерт

вокального  ансамбля «Марьюшка»

12.00 – 12.40

5

№ 2413

Центра досуга                 с.  Бойкое

Ивлева Елена Сергеевна

Концерт

Выступление вокальной группы

«Колокольчик»

11.00 – 11.40

6

№2414

Сельский Дом культуры с. Богуславка

Бобровская Ирина Владимировна

Концерт

Выступление Бариновой С.А.

12.00 – 12.25

7

№2417

Сельский Дом культуры с. Духовское

Олешко Наталья Александровна

Концерт

Выступление вокальной группы «Сударушки»,

танцевальных коллективов «Рябинушка» и «ФЛЭШ», танцевального дуэта «Шарм», солистов

Н. Сорока,

К. Наливайкина

14.00 – 15.00

8

№ 2421

Сельский Дом культуры с. Жариково

Мичулис Наталья Геннадьевна

Концерт

Выступление вокальной группы «Сударушки»,

танцевальных коллективов «Рябинушка» и «ФЛЭШ», танцевального дуэта «Шарм», солистов

Н. Сорока,

К. Наливайкиной

12.00 – 13.00

9

№ 2422

Центр досуга  

с. Нестеровка

Паратуй Марина Николаевна

Концерт

Выступление вокальной группы «Россияночка»,

 солистов Круш Е.В.

Кутафиной Т..И.

Бирюковой Т.А.

12.00 – 13.00

10

№ 2423

Сельский клуб

с. Украинка

Полищук Елена   Васильевна

Игровая программа,

проведение конкурсов, игр

12.00 – 12.45

11

№ 2424

Центр досуга

с. Софье-Алексеевское

Ситникова Ольга Алексеевна

Концерт

Выступление вокальной группы «Вдохновение»

14.00 – 14.40

11

№ 2427

Библиотека

с. Сергеевка

Лесик Галина Никандровна

Концерт

Выступление оркестра

12.00 – 13.00

12

№2430

Сельский Дом культуры с. Барано - Оренбургское

Попова Наталья Борисовна

Концерт

Выступление вокальной группы  «Цветы России»,

12.00 – 12.40

13

№2432

Межпоселенческая детская библиотека

Ситникова Ольга Алексеевна

Концерт

Выступление вокальной группы «Вдохновение»

12.00 – 12.40

Учреждения образования

1

2401

МБОУ «ПСОШ № 2 ПМР имени Байко ВФ»

Попова Людмила Павловна

Лавриненко Петр Николаевич

Концерт «Юные таланты»

12:00-13:00

Спортивные соревнования «Веселые старты»

14:00- 15:00

2

2411

МБОУ «ПСОШ № 1 отделение 1 ПМР»

(пгт. Пограничный,

ул. Лазо, 101/1)

Коваленко Алла Владимировна

Лавриненко Петр Николаевич

Концерт «Волшебный мир искусства»

13:00-14:00

Спортивные соревнования «Веселые старты»,

Волейбол (школьники)

11:00-12:00

3

2419

Филиал МБОУ «Жариковская СОШ  ПМР» в с. Барабаш-Левада

Резяпова Любовь Гавриловна

Концерт «Край мой родной»

11:00-12:00

4

2426

МБОУ «Сергеевская СОШ  ПМР»

Старченко Ирина Васильевна

Концерт «Площадь звезд»

11:00-12:00

5

2429

МБОУ «Барано-Оренбургская СОШ  ПМР»

Гаврилов Владимир Васильевич

Концерт «Цветы России»

13:00-13:00