ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Всероссийский конкурс «Марафон талантов» - самый масштабный проект в России, который помогает детям из многодетных семей проявить себя, дать волю творческим началам, побороть страх и выйти на большую сцену вместе с заслуженными артистами страны!
Конкурс проводится в рамках проекта «Многодетная Россия».
Цель Конкурса - развитие творческого потенциала детей и семейного творчества, поощрение индивидуальных достижений, формирование резерва талантливой молодежи и позитивного образа многодетных семей.

При успешном участии в Конкурсе дети из многодетных семей имеют шанс попасть на ведущие концертные площадки страны.
Конкурс проводится по трем номинациям: хореография; вокал; разговорный жанр.
Участниками Конкурса могут быть сольные исполнители - члены многодетных семей, а также коллективы, в которых не менее 50% участников являются членами многодетных семей.
Первый этап предполагает дистанционное участие. Для участия в Конкурсе заявки с приложением видео выступления, соответствующего номинациям, принимаются через электронную форму, размещенную на сайте https://многодетные-семьи.рф/marafon
По итогам дистанционного этапа будут отобраны самые яркие исполнители для участия в финале Конкурса - грандиозном концерте, который состоится в День матери 17 ноября 2020 года в Государственном Кремлевском дворце (г. Москва).

Loading...

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.