ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дальневосточное ГУ Банка России сообщает, что с целью информирования жителей муниципальных образований Приморского края по инициативе министерства цифрового развития и связи Приморского края в телеграмм канале министерства публикуется актуальная информация о точках предоставления финансовых услуг в разрезе муниципалитетов региона.
Публикации по вопросам финансовой доступности можно найти по хэштэгу #финдоступность.
Подписаться на официальный телеграм канал министерства цифрового развития и связи Приморского края можно, перейдя по ссылке: https://t.me/minsvyazpk или, отсканировав QR-код: 

106aa65b-c189-42fc-bfe4-8b7813effeac.jpg

В случае возникновения вопросов необходимо обращаться к ведущему экономисту Управления платежных систем и расчетов Дальневосточного ГУ Банка России Загний Алексею Витальевичу (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., 8-423-222-26-60).

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.