ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В соответствии с постановлением Администрации Пограничного муниципального округа от 23 ноября 2020 года № 360 «О проведении публичных слушаний по проекту бюджета Пограничного муниципального округа на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов», 08 декабря 2020 года в 14 часов в зале заседаний Администрации Пограничного муниципального округа (ул. Советская, 31) состоятся публичные слушания по проекту бюджета Пограничного муниципального округа на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов.
Приглашаются все желающие.
С вышеуказанным проектом можно ознакомиться на официальном сайте Администрации Пограничного муниципального округа по следующим адресам:

http://www.pogranichny.ru/index.php/vse-dokumenty/proekty-normativnykh-pravovykh-aktov/proekty-munitsipalnykh-pravovykh-aktov/4013-proekt-mpa-o-byudzhete-pogranichnogo-munitsipalnogo-okruga-na-2021-god-i-planovyj-period-2022-2023-godov

Свои отзывы, предложения и замечания в письменной форме можно направлять в Администрацию Пограничного муниципального округа по адресу: пгт. Пограничный, ул. Советская, 31 каб.208 или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Оргкомитет по проведению публичных слушаний

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.