Информация об обращениях представителей организаций (юридических лиц) за 2 полугодие 2025 года.
Во 2 полугодии 2025 года в Администрацию Пограничного муниципального округа поступило 273 обращения от представителей организаций (юридических лиц) в письменном и электронном виде.
Основное количество обращений от представителей организаций (юридических лиц) во 2 полугодии 2025 года поступило по вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства и составило 91 обращение. Все обращения рассмотрены, по вопросам жизнеобеспечения приняты меры.
По вопросам предоставления земельных участков и сопряженным вопросам составило 39 обращений от представителей организаций (юридических лиц), все обращения рассмотрены, по результатам рассмотрения принято 16 постановлений, а также по существу поставленных вопросов дано 23 ответа с разъяснительной информацией и по принятым мерам.
По вопросам градостроительной деятельности поступило 70 обращений от представителей организаций (юридических лиц), все обращения рассмотрены, по результатам рассмотрения выдано 33 разрешения, 14 выписок, принято 16 постановлений, а также по существу поставленных вопросов дано 7 ответов с разъяснительной информацией и по принятым мерам.
По имущественным отношениям составило 52 обращения от представителей организаций (юридических лиц), все обращения рассмотрены, по результатам рассмотрения принято 10 постановлений, а также по существу поставленных вопросов дано 42 ответа с разъяснительной информацией и по принятым мерам.
На вопросы социальной направленности приходится 21 обращение от представителей организаций (юридический лиц), все обращения рассмотрены, по результатам рассмотрения дан 21 ответ с разъяснительной информацией и по принятым мерам.
