ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

13 января 2020г., пгт. Пограничный

ГУ – Отдел ПФР по Пограничному району Приморского края информирует, что до 1 июля 2021 года продлен срок обязательного зачисления пенсий и иных социальных выплат на карты национальной платежной системы «Мир».
Это требование имеет отношение только к гражданам, получающим пенсии и иные социальные выплаты на счета банковских карт других платежных систем. Оно не относится к тем, кому доставка выплат производится через отделения почтовой связи, иные организации, занимающиеся доставкой пенсий, на счета в кредитных организациях (вклад) без привязки к банковской карте.
Передать в Пенсионный фонд новые реквизиты счета лучше всего в электронном виде – через «Личный кабинет гражданина» на сайте ПФР и на портале госуслуг. Можно также обратиться лично, подав заявление в МФЦ или территориальном органе ПФР (по предварительной записи).
Зачастую счет получателя просто переводится на национальную платежную систему, а реквизиты остаются прежними. В этом случае обращаться в Пенсионный фонд не нужно.

Начальник Отдела ПФР по Пограничному району Приморского края Ирина Евгеньевна Пудкова

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.