ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Межрайонная ИФНС России №9 по Приморскому краю напоминает налогоплательщикам – физическим лицам, что завершилась кампания по массовому направлению налоговых уведомлений на уплату налогов за 2018 год. 

По информации ФНС России владельцам налогооблагаемых транспортных средств и объектов недвижимости, а также тем, кто получил в 2018 году доходы, с которых налоговым агентом не был удержан НДФЛ, направлено 69 млн. налоговых уведомлений. Из них, 16 млн. размещены в электронном виде в личных кабинетах налогоплательщиков, остальные - направлены по почте заказными письмами.
Налогоплательщики, не получившие налоговые уведомления, могут получить их, представив заявление в любую налоговую инспекцию или в МФЦ, который уполномочен оказывать такую услугу.
Чтобы упростить оплату налогов и предотвратить распространение недостоверных квитанций, все платежные реквизиты с этого года включены в налоговое уведомление. Отдельные квитанции для оплаты налогов больше не направляются.
Подробности о содержании налоговых уведомлений можно узнать на сайте ФНС России www.nalog.ru, на странице "Налоговое уведомление - 2019".
Предельный срок оплаты налогов, указанных в налоговых уведомлениях - не позднее 2 декабря 2019г.
По всем возникающим вопросам можно обратиться в отдел работы с налогоплательщиками, по адресу: п. Пограничный, ул. Советская, 31, кабинет 114.
Кроме того, вопросы по содержанию налоговых уведомлений можно задать, обратившись в налоговую инспекцию и другими способами: направив письмо по почте, через "Личный кабинет налогоплательщика", или сервис "Обратиться в ФНС России".
Также можно задать вопрос оператору контакт-центра ФНС России по бесплатному номеру 8 800 222-22-22.

Межрайонная ИФНС России №9 по Приморскому краю призывает налогоплательщиков своевременно оплатить исчисленные налоги, не дожидаясь применения мер принудительного взыскания.

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.