ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О проведении конкурса «Семья года»

Администрация Пограничного муниципального округа информирует о проведении в 2022 году ежегодного Краевого конкурса «Семья года». Главной его целью является пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

Конкурс проводится в два этапа: муниципальный этап конкурса (срок проведения до 15 апреля), краевой этап (срок проведения до 15 мая).

По итогам Конкурса определяется победитель в каждой номинации.  Победившие семьи номинируется для участия во Всероссийском конкурсе «Семья года» (г. Москва). Подведение итогов Всероссийского конкурса и награждение победителей состоится в г. Москве.

Участники конкурса должны быть гражданами Российской Федерации, проживающими на территории Приморского края и состоящими в зарегистрированном браке, воспитывающими (или воспитавшими) детей, в том числе и приемных.

Для определения кандидатов для участия в региональном этапе конкурса на территории Пограничного муниципального округа пройдет муниципальный конкурс в номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья – хранитель традиций».

Условия участия в конкурсе прилагаются (Положение о региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года»).

лающие   принять   участие   в конкурсе «Семья года» могут направить   заявки (пакет документов) в срок до 08 апреля 2022 года по адресу: п. Пограничный, ул. Советская, 31, каб. № 107, отдел по делам культуры, молодежной и социальной   политике Администрации Пограничного муниципального округа, телефон для справок 24-0-18.

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.