ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Праздничный концерт «Свет маминой любви»

25 ноября  в Районном центре культуры и досуга прошел праздничный концерт «Свет маминой любви», посвященный Дню матери. Творческие коллективы учреждений культуры  и дополнительного образования, воспитанники дошкольных учреждений вложили в свои номера всю любовь и нежность к мамам и бабушкам.

Стало замечательной традицией вручение в Дни празднования Дня матери почетного знака «Золотое Сердце». Почетная награда «Золотое сердце» была учреждена администрацией Пограничного муниципального района в 2015 году. За 7 лет существования награды 11 многодетных мам получили «Золотое сердце», как знак общественного признания и высокого уважения к женщине – матери.

В 2022 году победителями в  номинации «Золотое сердце» стали две мамы:

Алтаева Анастасия Анатольевна - многодетная любящая мать 3 детей, председатель женсовета 127-й мотострелковой дивизии. Муж и сын Анастасии Анатольевны принимают участие в СВО. Большое внимание она уделяет вопросам военного городка 71 с.Сергеевка, семья военнослужащих. Одной из первых с коллективом матерей приняла участие в сборе посылок для военнослужащих, принимающих участие в СВО. Анастасия Анатольевна продолжает участвовать в благотворительных акциях и сегодня.

Горовая  Екатерина Сергеевнамама  5 детей. Екатерина Сергеевна добропорядочный, отзывчивый, приветливый человек. Эти черты характера она прививает своим детям. Она замечательная хозяйка. Екатерина Сергеевна поддерживает все начиная своих детей, и подтверждение этому храниться в семье. 117 штук награждений в виде дипломов, грамот, сертификатов, благодарственных писем.  В их доме всегда уютно, царит доброжелательная атмосфера.

1412222mom (2).jpg1412222mom (1).jpg1412222mom (5).jpg1412222mom (4).jpg1412222mom (3).jpg

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.