ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Приморье Zа наших. Иz дома с любоVью!

Яркие и красочные открытки с Новым годом с самыми искренними словами пожеланий получат военнослужащие, находящиеся в зоне специальной военной операции.

 Культурно-патриотическая акция «Приморье Zа наших. Иz дома с любоVью!», состоявшаяся в понедельник, 5 декабря, объединила 7 тысяч жителей всех муниципальных образований края.

Участниками акции стали и жители Пограничного округа.
Массовый флешмоб проходил на 11  площадках муниципального образования  - в зале заседаний Администрации,  в учреждениях культуры. Основными участниками, а их было 241,  стали школьники, воспитанники Детской школы искусств,  Центра дополнительного образования.  За день  участниками было изготовлено и подписано  242 новогодние открытки.
В ближайшее время эти открытки отправят военнослужащим в зону СВО.

primoryezanashih1512 (2).jpgprimoryezanashih1512 (1).jpgprimoryezanashih1512 (5).jpgprimoryezanashih1512 (4).jpgprimoryezanashih1512 (3).jpg

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.