ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

gerb rayona mini

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

28.02.2022 пгт. Пограничный № 256

О внесении изменения в административный регламент «Перевод земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую», утвержденный постановлением администрации Пограничного муниципального района от 24.04.2020 № 368 (редакция от 03.12.2021 № 1197)

 

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 № 210 – ФЗ (ред. от 02.07.2021) «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», подпунктом «д» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 21.07.2020 № 474 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года», Уставом Пограничного муниципального округа, Администрация Пограничного муниципального округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Перевод земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую», следующие изменения:
- пп. 2.1 п. 2 изложить в следующей редакции: «2.1 Заявителями на получение государственной (муниципальной) услуги являются физические лица, индивидуальные предприниматели и юридические лица (далее – Заявитель)».
2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник Приграничья», разместить на сайте Администрации и Думы Пограничного муниципального округа и на региональном портале государственных и муниципальных услуг.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Администрации муниципального округа О.А. Александров

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.