ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

gerb rayona mini

АДМИНИСТРАЦИИ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
06.07.2022 пгт. Пограничный № 892

О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в ведении органов местного самоуправления или в собственности муниципального образования, без проведения торгов», утвержденный постановлением Администрации Пограничного муниципального округа от 23.04.2020 № 364

         Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,             от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 28.05.2022 № 144-ФЗ «О внесении изменений в статью 39.10 Земельного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства РФ от 16.05.2011 № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», на основании Устава Пограничного муниципального округа, Администрация Пограничного муниципального округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ

  1. Внести изменения в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в ведении органов местного самоуправления или в собственности муниципального образования, без проведения торгов», изложив п. 2.1. ч. 2 в новой редакции: 2.1. Муниципальная услуга предоставляется физическим, юридическим лицам и некоммерческим организациям.
  2. Отделу имущественных отношений и землепользования в течении 10 рабочих дней со дня утверждения постановления обеспечить его размещение на официальном сайте органов местного самоуправления Пограничного муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и газете «Вестник Приграничья».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации Пограничного муниципального округа В.Ю. Белова.

Глава Администрации муниципального округа О.А. Александров

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.