ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые предприниматели!
В связи с предстоящим празднованием Дня российского предпринимательства в период 20 – 31 мая 2019 г. пройдет Неделя предпринимательства Приморского края.
В этот период 22 мая состоится Ежегодная краевая конференция "Бизнес у моря. Про движение". Неотъемлемой частью всех мероприятий конференции станет дискуссионная площадка "Мы-социальный бизнес".
Приглашаем представителей предпринимательского сообщества, инициаторов социальных проектов, к участию в работе дискуссионной сессии, чтобы обменяться мнениями и поделиться предложениями по повышению эффективности системы государственной поддержки социального предпринимательства и работы созданного Центра инноваций социальной сферы Приморского края.
Дискуссионной площадка "Мы-социальный бизнес"- это встреча представителей социального и классического бизнеса, некоммерческих и общественных организаций, институтов развития социального предпринимательства и органов власти с целью выявления приоритетных мер государственной поддержки и инфраструктурных решений для развития социального предпринимательства.
Когда: 22 мая 2019 г. 15:30-17:00.
Где: г. Владивосток, ул. Светланская, 20.
3 причины посетить дискуссионную площадку "Мы-социальный бизнес ":
Открытый диалог с экспертами и представителями органов власти по вопросам перспектив развития социального предпринимательства и насущных запросов социальных предпринимателей. 
Знакомство с направлениями деятельности регионального ЦИСС, как объекта инфраструктуры поддержки социального предпринимательства на территории Приморского края. 
Возможность получить новые идеи и контакты для бизнеса и вдохновиться успешными кейсами социальных проектов. 
С уважением,
АНО «Центр поддержки предпринимательства Приморского края»
690091, Приморский край, г. Владивосток
ул. Тигровая, 7, офис 603
+7 (423) 279 59 09, 
+7 (423) 279 59 10
http://mb.primorsky.ru/

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.