ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Приморских предпринимателей приглашают принять участие в проекте «Инновационный бизнес-навигатор». Это совместная инициатива компании «Филип Моррис Интернэшнл» в России и Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Центр регионального развития и бизнес-технологий Российского союза промышленников и предпринимателей». Подать заявку можно на официальном сайте мероприятия.

Приём заявок продлится до 30 августа 2021 года. На этот раз проект имеет чётко выраженную тематическую направленность — развитие экологического предпринимательства и проектов, связанных с решением экологических проблем в регионах России. Количество регионов-участников программы не ограничено. Победители получат денежный грант.

Организаторы отмечают, что экологические проблемы есть везде, и совершенно очевидно, что потенциал малого и среднего предпринимательства при их решении используется сегодня лишь в малой степени.

К участию в акселерационной программе приглашаются компании МСП, работающие в сфере экологии и природоохранной деятельности. Ключевыми направлениями проекта станут темы, соответствующие направлениям национального проекта «Экология»:

  1. экологическое образование и просвещение;
  2. ответственное производство и потребление;
  3. охрана и защита окружающей среды;
  4. сохранение биологического разнообразия и развитие экологического туризма. Сохранение и восстановление водных объектов;
  5. новые технологии в сфере экологии.

Ранее завершённые этапы «Инновационного бизнес-навигатора» позволили организаторам в совершенстве отработать технологии поддержки малых и средних предпринимателей для трансформации интересных идей и замыслов в перспективные, готовые к практической реализации проекты. Как показывает практика, все компании-участники акселерационной программы уже в ходе обучения добиваются значительного роста основных экономических показателей.

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.