ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Центр «Мой бизнес» предоставит возможность бесплатно пройти тестирование на выявление предрасположенностей к профессиональным навыкам и компетенциям

В период с августа по декабрь 2019 года Центр поддержки предпринимательства Приморского края приглашает целевую группу населения бесплатно пройти тестирование на выявление предрасположенностей к профессиональным навыкам и компетенциям.

Организатор мероприятий: АНО «Центр поддержки предпринимательства Приморского края» (Центр «Мой бизнес»).

Период проведения: с августа по декабрь 2019 года, по мере набора групп.

Место проведения: г. Владивосток, ул. Енисейская, д. 23Д к1, этаж 3, офис 302.

Цель проведения тестирований: Выявление у участников предрасположенностей к профессиональным навыкам и компетенциям в развитии собственного дела. Последующее адресное вовлечение участников, прошедших тестирование, в обучающие программы по формированию необходимых знаний и навыков для ведения предпринимательской деятельности.

Участники: женщины; лица старше 45 лет; военнослужащие, уволенные в запас; инвалиды; безработные; выпускники и воспитанники детских домов.

Оценка компетенций в формате тестирований пройдет в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства» в составе национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Приморском крае.

Тестирования проведут специалисты Дальневосточного Консалтингового Агентства «Успех».

Начинать собственное дело - серьезный шаг. Это требует решимости и конечно же, ресурсов - не только финансовых, но и интеллектуальных, организационных, социальных и др. Зачастую открытие своего бизнеса полностью меняет образ жизни человека и во многом его самого.

Услуга предоставляется бесплатно! Количество мест ограничено!

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Или по телефонам: +7 (423) 239-09-49, +7-950-293-96-63 (Whats app).

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.