ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Администрация Пограничного муниципального района приглашает жителей Пограничного округа принять участие в онлайн-тесте «Приморье в годы Великой Отечественной войны», посвященном Году памяти и славы.
Целью онлайн-теста является получение знаний о вкладе приморцев в в Победу в Великой Отечественной войне.
Задачами теста являются:
• мотивация граждан к изучению истории Приморского края;
• предоставление возможности участниками онлайн-теста получить объективную оценку своих знаний в области истории Великой Отечественной войны, а также вклада жителей Приморского края в великую Победу в Великой Отечественной войне.
Проведение онлайн-теста
Начало онлайн- теста – 20 апреля 2020 года в 9:00 по местному времени, окончание онлайн-теста – 27 апреля 2020 года в 17:00 по местному времени.
Для участия в онлайн-тесте необходимо пройти по ссылке с названием «Тест «Приморье в годы Великой Отечественной войны», размещенной в разделе «75 Победа 1945-2020» на официальном сайте Законодательного Собрания Приморского края.
Участнику необходимо заполнить поля: возраст и пол.
Онлайн-тест включает в себя 20 заданий.
Участнику необходимо выбрать один ответ из четырех предложенных вариантов ответов. По окончании прохождения онлайн-теста участник получит результат.
Итоговая информация о проведении онлайн-теста в Приморском крае будет размещена на официальном сайте Законодательного Собрания Приморского края.

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.