ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Конкурс направлен на развитие проектного мышления молодежи и проектной деятельности в молодежной среде на территории Приморского края, поддержка патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи, вовлечение молодых жителей края в социально-значимую деятельность и повышение гражданской активности.
Цель конкурса – выявление, поддержка и реализация проектов, в сфере патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи Приморского края.


Задачи конкурса:
 сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов;
 реализация социально-значимых проектов и молодежных инициатив на территории Приморского края;
 выявление молодежных лидеров, имеющих видение и опыт развития патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи на территории Приморского края;
 развитие проектного мышления и проектной деятельности молодежи региона.
Конкурс проводится в заочном формате.
Заявки принимаются в период с 20 апреля 2020 года по 4 мая 2020 года.
Заявки принимаются на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Инициатива».
В конкурсе могут принимать участие физические лица, в возрасте от 14 до 30 лет, представляющие молодежные общественные объединения и некоммерческие организации, осуществляющие свою деятельность на территории Приморского края.
Участие в конкурсе является бесплатным. Участники конкурса самостоятельно несут расходы, связанные с подготовкой и предоставлением заявки.
Каждый участник может предоставить не более 2-х проектов для участия в конкурсе.
Участникам конкурса в заявке необходимо приложить следующие документы:
- резюме, с указанием опыта реализации проектов в сфере государственной молодежной политики;
- письмо поддержки проекта от партнеров (для каждого проекта – отдельное письмо, если имеется);
- справка, подтверждающая отношение представляемой организации (молодежное общественное объединение, некоммерческая организация, осуществляющие свою деятельность на территории Приморского края).

Attachments:
Download this file (Заявка на участие в конкурсе проектов.doc)Заявка на участие в конкурсе пректов[файл для скачивания (doc)]61 kB
© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.