ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация об обращениях представителей организаций (юридических лиц) за 1 полугодие 2023 года.

В 1 полугодии 2023 года в Администрацию Пограничного муниципального округа поступило 251 обращение от представителей организаций (юридических лиц) в письменном и электронном виде.

Основное количество обращений от представителей организаций (юридических лиц) в 1 полугодии 2023 года поступило по вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства и составило 74 обращения. Все обращения рассмотрены, по вопросам жизнеобеспечения приняты меры.

По вопросам градостроительной деятельности поступило 47 обращений от представителей организаций (юридических лиц),  все обращения рассмотрены, по результатам рассмотрения выдано 18 разрешений, 5 выписок, принято 12 постановлений, а также по существу поставленных вопросов дано 12 ответов с разъяснительной информацией и по принятым мерам.

По вопросам предоставления земельных участков и сопряженным вопросам составило 35 обращений от представителей организаций (юридических лиц), все обращения рассмотрены, по результатам рассмотрения принято 15 постановлений, а также по существу поставленных вопросов дано 20 ответов с разъяснительной информацией и по принятым мерам.

По имущественным отношениям составило 80 обращений от представителей организаций (юридических лиц), все обращения рассмотрены, по результатам рассмотрения выдано 1 разрешение, принято 15 постановлений, а также по существу поставленных вопросов дано 64 ответа с разъяснительной информацией и по принятым мерам.

На вопросы социальной направленности приходится 15 обращений от представителей организаций (юридических лиц), все обращения рассмотрены, по результатам рассмотрения дано 15 ответов с разъяснительной информацией и по принятым мерам.

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.