ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые руководители

социально ориентированных некоммерческих организаций

Пограничного муниципального округа!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям Пограничного муниципального округа.

Заявки на участие в конкурсе и документы принимаются с 01 ноября 2022 года до 30 ноября 2022 года в рабочие дни с 09.00 часов до 13.00 часов и с 14.00 часов до 18.00 часов в Отдел по делам культуры, молодежной и социальной политике Администрации Пограничного муниципального округа по адресу: п. Пограничный, ул. Советская, 31, каб. 107, телефон для справок: 8(42345) 24018  (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

Подробную информацию о проведении конкурса можно получить на официальном сайте Администрации и Думы Пограничного муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.pogranichny.ru/) в разделе /Главная/Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций/ в Порядке предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям Пограничного муниципального округа, утвержденным постановлением Администрации Пограничного муниципального округа от 01 июля 2022 года № 869.

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.