ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ КРЕДИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

НЕ ПРИНИМАЕТ ПЛАТЕЖ НА ЕНП

(ЕДИНЫЙ НАЛОГОВЫЙ ПЛАТЕЖ)?

 

           Приказом Минфина России от 30 декабря 2022 года №199н (находится на регистрации в Минюсте) предусмотрено указание в поле ОКТМО  как значения «0», так и значения кода, присвоенного территории муниципального образования (межселенной территории) в соответствии с Общероссийским классификатором территорий муниципальных образований, состоящего из 8 знаков.

При этом все знаки не могут одновременно принимать значение «0».

Если кредитные учреждения не принимают платежи с указанием в поле ОКТМО значения «0», можно указать в этом поле любое существующее значение ОКТМО, состоящее из 8 знаков, например 70000000 или указать ОКТМО территории муниципального образования.

Такой платеж также будет принят налоговым органом и учтен на едином налоговом счете налогоплательщика в качестве единого налогового платежа.

 

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.