ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Администрация Пограничного муниципального округа информирует, что в рамках реализации регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса», входящего в состав национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», Центр «Мой бизнес» совместно с Правительством Приморского края организуют проведение региональной Молодежной бизнес-премии Приморского края 2023 года (далее - Бизнес-премия).
Бизнес-премия проводится с целью выявления и тиражирования успешных практик развития молодежного предпринимательства, популяризации молодежного предпринимательства в Приморском крае.
Подать заявку на участие в мероприятии могут самозанятые граждане, индивидуальные предприниматели или юридические лица в возрасте до 35 лет, зарегистрированные на территории Приморского края.
Побороться за звание победителя и получить ценный приз можно в следующих номинациях: «Производство», «Бизнес в сфере услуг», «Социальное предпринимательство», «Креативное предпринимательство», «Торговое предприятие», «Самозанятость» и «Стартап».
Подробная информация о Бизнес-премии и регистрация участников проводится по следующей ссылке: Бизнеспремия25.рф.
Контактные данные для взаимодействия: Селионова Юлия Витальевна, директор Центра поддержки предпринимательства (структурное подразделение АНО «Центр поддержки предпринимательства Приморского края»), тел.: 8(800) 555-09-33 доб. 115. 

Attachments:
Download this file (Анонс бизнес-премия.docx)Анонс бизнес-премия[Файл для скачивания (doc)]12 kB
© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.