ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Министрерство промышленности и торговли Приморского края информирует о проведении в период с 22 февраля по 09 марта 2020 года в г. Владивостоке очередного фестиваля проекта "Сделано в Приморье" (далее - Фестиваль).
На пешеходной площади между улицами Адмирала Фокина и Семеновская (бывшее кольцо троллейбуса) для жителей и гостей края будет организована праздничная развлекательная программа, конкурсы, мастер-классы, где все желающие смогут принять участие и купить свежую и вкусную продукцию Приморских производителей. К монтажу готовятся 13 деревянных домиков для осуществления торговли, в том числе с подключением электричества, уборкой территории и охраной. 
При распределении торговых мест, в первую очередь рассматриваются производители овощей (помидоры, огурцы, капуста, лук, свекла и прочее). 
Подать заявку на участие в фестивале можно по электронному адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (423) 279-59-09. 

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.