ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В целях консультирования предпринимателей по вопросам контрольно-надзорной деятельности и снижения давления на бизнес министерство экономического развития Приморского края совместно с Центром «Мой бизнесом» и федеральными органами власти, осуществляющими контрольно-надзорную деятельность, проводят «Единый день контрольно-надзорной деятельности» (далее – «День КНД»), который будет проходить каждый крайний четверг на ежемесячной основе в Центре «Мой бизнес».
Ближайший День КНД планируется провести 27.02.2020.
Мероприятия будут проводится на площадках АНО «Центр поддержки предпринимательства Приморского края» по следующим адресам:
г. Владивосток, ул. Тигрова,7;
г. Уссурийск, ул. Тимирязева, 29;
г. Арсеньев, ул. Ломаносова,24;
г. Находка, ул. Школьная, 4;
г. Дальнегорск, ул. Сухановская, 1.
Проект графика приема предпринимателей на площадках «Мой бизнес» прилагается.
Контактное лицо – Полусмак Екатерина Александровна, тел. 8 (423) 279-59-09, +79502939363, эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. 

Attachments:
Download this file (Grafik priema ED.rar)График приема предпринимателей[Файл для скачивания (rar)]12 kB
© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.