ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Некоммерческий фонд поддержки социального развития Приморского края «Энергия участия» в рамках проекта «Поставщики социальных и общественно полезных услуг: инструкция по применению», реализуемого с использованием средств субсидии из краевого бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям в Приморском крае (далее – СО НКО) и гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, планирует провести 10-11 июня 2020 года онлайн вебинар для действующих поставщиков услуг в социальной сфере, представителей СО НКО и социально ответственного бизнеса, которые планируют ими стать.
Программа вебинара (прилагается) включает следующие темы:
– актуальные тенденции развития некоммерческого сектора;
– инструменты доступа к бюджетным средствам через оказание социальных услуг;
– поставщики социальных услуг и исполнители общественно полезных услуг: кто они, чем отличаются и на какую поддержку могут рассчитывать;
- порядок включения в реестр поставщиков социальных услуг, реестр исполнителей общественно полезных услуг в Приморском крае;
- лучшие практики НКО, выполняющих услуги в социальной сфере.
Спикерами мероприятия выступят эксперты регионального и федерального уровня.
Ссылка для регистрации на онлайн вебинар: https://clck.ru/NkAeT (активна до 10.00 час. 08.06.2020). Контактное лицо – Сипачёва Вероника Юрьевна, президент Фонда «Энергия участия», тел. 8 (902) 063-78-00.

Attachments:
Download this file (Programma vebinara E`U 10-11.06.2020.pdf)Программа вебинара [Файл для скачивания (pdf)]467 kB
© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.