ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В целях повышения эффективности противодействия незаконному обороту промышленной продукции Международной ассоциацией «Антиконтрафакт» совместно с оператором национальной системы цифровой маркировки и прослеживаемости товаров «Честный знак» (далее - ООО «ЦРПТ») подготовлен цикл обучающих семинаров на тему «Маркировка и система прослеживаемости продукции - эффективный метод противодействия незаконному обороту промышленной продукции в Российской Федерации» на 2021 год для всех регионов России.
В рамках семинаров будут освещаться вопросы внедрения национальной системы маркировки и прослеживаемости товаров, о работе специальных приложений для государственных органов власти, о нарушениях правил маркировки, а также ответы на вопросы участников.
Семинары будут проходить в режиме ВКС на безвозмездной основе, продолжительность семинаров: 90 минут.
Для Приморского края семинары будут проводиться 21 января и 27 мая 2021 года. Также, обучающие семинары для всех регионов Российской Федерации запланированы на 22 и 29 июля 2021 года.
За подробной информацией о проведении семинаров можно обращаться к генеральному директору Международной ассоциацией «Антиконтрафакт» Квасовой Светлане Викторовне, тел. +7 926 096 6141, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.