ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Министерство промышленности и торговли Приморского края информирует о следующем.
В целях повышения эффективности противодействия незаконному обороту промышленной продукции, Минпромторгом России совместно с Минсельхозом России, Росалкогольрегулированием, Роспотребнадзором, ФТС России и ФНС России проводится эксперимент по маркировке средствами идентификации пивоваренной продукции и слабоалкогольных напитков (далее - эксперимент). 
В рамках подготовительной работы совместно с представителями бизнес-сообщества ведется работа по согласованию принципов и подходов к процессу маркировки пива и слабоалкогольных напитков, отрабатывается технология нанесения средств идентификации на данную продукцию, определяется оптимальный вид средств идентификации и технические требования к нему, а также прорабатываются вопросы интеграции процессов маркировки продукции в существующие бизнес-процессы участников оборота. 
Участниками эксперимента являются производители, импортеры и организации оптовой и розничной торговли (далее - участники оборота). 
В рамках эксперимента участники оборота могут апробировать механизмы маркировки товаров средствами идентификации, адаптировать собственные технические и бизнес-процессы, а также принять непосредственное участие в формировании нормативной базы маркировки упакованной воды средствами идентификации.
Учитывая изложенное, предлагаем Вам принять участие в эксперименте. 
Контактное лицо в Минпромторге России - А.Ю. Ионов, тел.: (495) 870-29-21 (доб. 2-84-48), адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript./ 
Контактное лицо в Минпромторге Приморского края - Н.В. Золина, тел. (423) 22-15-803, 22-15-804, адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. 

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.