ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Министерство промышленности и торговли Приморского края, информирует о проведении в период с 26 по 29 мая 2021 года в г. Владивосток 6-го Приморского аграрно-продовольственного Форума и 21-й международной специализированной выставки «Дальагро. Продовольствие».
Выставка пройдет с 26 по 29 мая на стадионе «Динамо», футбольный манеж «Тигр» (ул. Адмирала Фокина, д. 1, стр.7).
В выставке примут участие производители и поставщики продуктов питания из 9 регионов России (Москвы, Санкт-Петербурга, Алтая, Амурской области, Бурятии, Краснодара, Хабаровского, Магаданского и Приморского края).
Подробную информацию по выставке Вы можете уточнить у организатора: ООО Дальэкспоцентр», тел. +7 (423) 2300-518, 2300-418, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., dalexpo.ru 

 

Attachments:
Download this file (PRIGLAShENIE DAL`AGRO 2021.docx)Приглашение на Форум[Файл для скачивания (docx)]109 kB
© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.