ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Публичные слушания по обсуждению вопроса по включению в границы поселка Пограничный земельного участка, расположенного по адресу: с кадастровым номером 25:14:030101:0028, расположенного по адресу: примерно в 2,6 км по направлению на юго-восток от ориентира нежилое здание. Адрес ориентира: Приморский край, Пограничный район, пгт. Пограничный, ул. Пирогова, д. 20 проводились на основании пункта 2 части 5 статьи 4.1 Федерального закона от 29.12.2004 № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса российской Федерации» (с изменениями), постановления главы администрации Пограничного муниципального района от 30.12.2020 № 787 «Об организации и проведении публичных слушаний по обсуждению включения в границы населенного пункта земельного участка по заявлению Щербинина Е.В.» ,руководствуясь Федеральным законом от 06..10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Земельным кодексом РФ, в соответствии с Уставом Пограничного муниципального района, Положением об организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Пограничного муниципального района утвержденным решением Думы Пограничного муниципального района от 25.10.2018 № 10, с целью обсуждения и выявления мнений жителей Пограничного муниципального округа по включению в границы населенных пунктов данного земельного участка.

Публичные слушания по обсуждению включения в границы населенного пункта земельного участка проводились по инициативе организационного комитета по проведению публичных слушаний по включению в границы населенного пункта земельного участка с кадастровым номером 25:14:030101:0028, расположенного по адресу: примерно в 2,6 км по направлению на юго-восток от ориентира нежилое здание. Адрес ориентира: Приморский край, Пограничный район, пгт. Пограничный, ул. Пирогова, д. 20, созданный в соответствии с постановлением администрации Пограничного муниципального района от 24.01.2020 № 43 «Об организации и проведении публичных слушаний по обсуждению включения в границы населенного пункта земельного участка по заявлению Щербинина Е.В.»
Материалы публичных слушаний были опубликованы на официальном сайте администрации Пограничного муниципального района и в газете «Вестник Приграничья» 12.10.2019. Экспозиция с материалами проекта была размещена в здании администрации Пограничного муниципального района, находящемся по адресу: пгт. Пограничный, ул. Советская, д. 31, 1 этаж, на которой все желающие могли ознакомиться с материалами проекта
Заключение подготовлено на основании протокола проведения публичных слушаний № 1 по обсуждению включения в границы населенного пункта земельного участка по заявлению Щербинина Е.В. от 08.02.2020.

В ходе публичных слушаний участниками были высказаны следующие замечания:
- нецелесообразность включения данного земельного участка в границы пгт. Пограничный в связи со значительным удалением от границ населенного пункта;
- непонятно, что получат жители района в результате включения земельного участка в границы пгт. Пограничный, что это даст для развития района.
Дополнительных замечаний и предложений не поступило.

Подписи:

Председатель публичных слушаний В.Ю. Белов
Секретарь публичных слушаний О.А. Мухина

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.